Понедельник, 06.05.2024, 02:13
Главная » 2017 » Май » 08

Сегодня 8 мая наши звездочки участвовали на городской ПРАЗДНИЧНОЙ площадке детского парка с танцем "Журавли".
Руководитель: Шушина Ольга Владимировна.
Благодарим за помощь родителей наших звездочек!

Просмотров: 311 | Добавил: org2022 | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительных групп представили прекрасный праздничный концерт, посвященный Великой победе 9 мая! Поздравили наших ветеранов любимыми военными песнями и танцами, прочитали благодарственные стихи.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: org2022 | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Дети старших и подготовительных групп посетили Центр детского чтения на ул. Роза Люксембург. Старшие группы знакомились с библиотекой, правилами посещения и обращения с книгой, познакомились с интересными книгами, впечатлены были современным книгам - 3D !
Дети подготовительных групп просмотрели хроники военных лет, беседовали о подвиге героев войны, познакомились с авторами книг, которые доступно писали о ВОВ детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: org2022 | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Педагоги поучавствовали в практическом мастер- классе: "Рука-волшебница" под руководством методиста ДШИ (ул.О.Кошевого) Яблочкиной Натальей Валерьевной. Она рассказала о методике работы по рисованию с использованием руки. Не каждый умеет рисовать, присутствует страх перед листом бумаги, нет творческой задумки и данный нестандартный способ помогает возвращает рисование в область творчества из сферы аналитического мышления. Отсутствие анализа помогает успокоиться и исключить из живописи психологическую нагрузку, снять ограничители. Творчеству сопутствуют расслабление и наслаждение самим процессом, а не результатом.
Шедевры наших педагогов!

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: org2022 | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)